Главная » 2017 » Февраль » 15 » Победа в конкурсе
10:25
Победа в конкурсе

PM 7

27 января в Салехарде были объявлены имена абсолютных победителей муниципального конкурса педагогического мастерства 2017 года. Все участники были приглашены на сцену. Поздравления и слова благодарности за высокий уровень подготовки к конкурсу в адрес педагогов прозвучали от  представителей руководства департамента образования и Администрации города.

Председатель жюри в номинации «Учитель года», заместитель начальника департамента образования Марат Ныкышов отметил, что участники сумели удивить и преподнести немало приятных сюрпризов,

«Каждый урок, каждое конкурсное мероприятие для членов жюри было открытием, вы сумели нас поразить своим педагогическим мастерством. Благодарю все группы поддержки –  ведь без поддержки коллег было бы трудно выйти на эту сцену, уверенно войти в класс, принять  участие в этом конкурсе».

PM 4Со сцены к конкурсантам обратилась начальник департамента образования  Галина Даниляк: «Когда мы говорим о современной школе или о современной школе или детском саде, мы имеем ввиду не только оборудованные по последнему слову техники классы и групповые комнаты, мы имеем ввиду современного, инновационно мыслящего учителя и воспитателя. Без ваших идей, без частички вашей души, которую вы дарите детям на каждом занятии, никакая современная техника не сможет научить ребенка. Талантливый, чуткий, понимающий педагог – это мечта всех школьников, воспитанников и их родителей и я уверена, что эти слова по праву мы можем адресовать нашим конкурсантам. Ведь учителя и воспитатели, которые сегодня стоят на этой сцене, необыкновенны во всем. Творческие, одухотворенные, удивительно обаятельные! Конкурс педагогического мастерства - это не только конкурс, где определяют победителя, –  это, прежде всего, педагогическое общение, обмен опытом, профессиональное обогащение и самоутверждение. Я желаю каждому из вас, чтобы работа приносила вам удовлетворение. Успехов, терпения и ежедневных профессилональных побед!»

Звания абсолютного победителя конкурса педагогического мастерства удостоена  в номинации «Учитель года-2017» - Гульсум Абылаевна Хаблиева.

Просмотров: 461 | Добавил: GulsumA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar